472516-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de las estaciones que conforman la red de estaciones automáticas (REA) del CSN
Número de referencia: 2023Cd800226
II.1.2.
Código CPV principal
50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 315 097,31 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato