See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DE LAS NUEVAS OFICINAS DE BARCELONA DE INFRAESTRUCTURAS MUNICIPALES EN EL EDIFICIO MEDIATIC SITUADO EN LA CALLE ROC BORONAT, 117, EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DE LAS NUEVAS OFICINAS DE BARCELONA DE INFRAESTRUCTURAS MUNICIPALES EN EL EDIFICIO MEDIATIC SITUADO EN LA CALLE ROC BORONAT, 117, EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Anuncio anterior: 131817-2024
Identificador interno: 610.2024.087
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1:MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA
Descripción: LOTE 1: MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA
Identificador interno: 610.2024.087L01
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: SILLAS TIPO S01
Descripción: LOTE 2: SILLAS TIPO S01
Identificador interno: 610.2024.087L02
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: SILLAS TIPO S02-S03-S04
Descripción: LOTE 3: SILLAS TIPO S02-S03-S04
Identificador interno: 610.2024.087L03