Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 72313000 Servicios de recogida de datos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Información general