2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de la Oficina de Atención al Cliente del Servicio de Abastecimiento, Saneamiento y Depuración del municipio de Lora del Río, así como el software que permita todo el proceso de gestión dirigido a los usuarios del servicio, en base a lo establecido en el Decreto 120/1991 de 11 de junio, y demás legislación aplicable.
Descripción: El presente pliego tiene por objeto la contratación del servicio de gestión de la Oficina de Atención al Cliente del Servicio de Abastecimiento, Saneamiento y Depuración del municipio de Lora del Río, así como el software que permita todo el proceso de gestión dirigido a los usuarios del servicio, en base a lo establecido en el Decreto 120/1991 de 11 de junio, y demás legislación aplicable.
Identificador interno: 10084/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75112000 Servicios administrativos para operaciones comerciales
5. Lote
Lote: LOT-0000