2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El contrato tiene por objeto dar respuesta a las necesidades asistenciales de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área deSalud de Fuerteventura en cuanto al suministro farmacéutico del principio activo Cabozantinib
Descripción: El contrato tiene por objeto dar respuesta a las necesidades asistenciales de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área deSalud de Fuerteventura en cuanto al suministro farmacéutico del principio activo Cabozantinib
Identificador interno: SUM/2026/0000004752
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000