2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza de seguro de accidentes para diferentes grupos del Ayuntamiento de Burriana.
Descripción: Póliza de seguro de accidentes para diferentes grupos del Ayuntamiento de Burriana: - GRUPO 1: PERSONAL Y CORPORACIÓN MUNICIPAL - GRUPO 2: PARTICIPANTES EN EVENTOS DEPORTIVOS - GRUPO 3: JUNTA LOCAL FALLERA Y CORTES DE HONOR . - GRUPO 4: VISITAS AL CAMPANARIO DE LA LOCALIDAD
Identificador interno: C282/25G15000/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
5. Lote
Lote: LOT-0000