472844-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
30.1088/22-6; AT-BU-4300.A Control y vigilancia de las obras: Autovía Del Duero (A-11). Conexión de la autovía con la carretera N-122 en las proximidades de Castrillo De La Vega. Provincia de Burgos.
Número de referencia: 630220943000
II.1.2.
Código CPV principal
71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
II.1.4.
Breve descripción
Control y vigilancia de las obras: Autovía Del Duero (A-11). Conexión de la autovía con la carretera N-122 en las proximidades de Castrillo De La Vega. Provincia de Burgos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato