472877-2023 - ResultadosEspaña-Monzón: Servicios de enseñanza preescolar
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de apoyo en aulas de la Escuela de Educación Infantil Clara Campoamor de Monzón
Número de referencia: 1173039X
II.1.2.
Código CPV principal
80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación sujeto a regulación armonizada
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato