2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de alimentos para escuelas infantiles
Descripción: Suministro a través de procedimiento abierto de productos alimenticios con destino a las Escuelas Infantiles (0 a 3 años) del Ayuntamiento de Oviedo
Identificador interno: CS2025/51
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15110000 Carne
Clasificación adicional (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines, 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15500000 Productos lácteos, 15800000 Productos alimenticios diversos, 15810000 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos, 15811100 Pan
5. Lote
Lote: LOT-0000