2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Supervisión De Calidad Del Mantenimiento
Descripción: Supervisión De Calidad Del Mantenimiento
Identificador interno: BIO-250/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71700000 Servicios de monitorización y control
5. Lote
Lote: LOT-0000