2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de piezas, recambios y repuestos de equipos auxiliares y de trabajo embarcados en camiones recolectores y barredoras por precios unitarios y presupuesto máximo estimativo de trato sucesivo en función de las necesidades del Servicio de Taller Mecánico de RIVAMADRID
Descripción: Suministro de piezas, recambios y repuestos de equipos auxiliares y de trabajo embarcados en camiones recolectores y barredoras por precios unitarios y presupuesto máximo estimativo de trato sucesivo en función de las necesidades del Servicio de Taller Mecánico de RIVAMADRID
Identificador interno: 2025 16
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000