472993-2026 - Resultados
España – Unidades de climatización – MEJORA DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL CPD TARFÍA, EDIFICIO CICA, SEVILLA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MEJORA DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL CPD TARFÍA, EDIFICIO CICA, SEVILLA
Descripción: MEJORA DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL CPD TARFÍA, EDIFICIO CICA, SEVILLA
Anuncio anterior: 220141-2026
Identificador interno: EXPT25-00175
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42512300 Unidades de climatización
Clasificación adicional (cpv): 45331230 Trabajos de instalación de equipos de refrigeración, 45331230 Trabajos de instalación de equipos de refrigeración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 45331230 Trabajos de instalación de equipos de refrigeración, 42512000 Instalaciones de aire acondicionado