Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cáceres (ES432)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 16/10/2025