See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de rehabilitación de la electrónica de puertas, equipos neumáticos / electroneumáticos, paneles de transductores (UT 112-113-114-213), y control climatización y SIV (AM GTW MONTSERRAT) de FGC (Ref. NS39/26)
Descripción: Servicio de rehabilitación de la electrónica de puertas, equipos neumáticos / electroneumáticos, paneles de transductores (UT 112-113-114-213), y control climatización y SIV (AM GTW MONTSERRAT) de FGC (Ref. NS39/26)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000