473171-2022 - LicitaciónEspaña-Zamora: Gasóleos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Gasóleo C para los Colegios Públicos de Zamora durante el año 2023
Número de referencia: SUM0422.8956/2022
II.1.2.
Código CPV principal
09134000 Gasóleos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 389 658,85 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Zona A
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Zona B
Lote nº: 2