473175-2024 - Resultados
España – Servicios generales de consultoría en gestión – SERVICIO CONSULTORÍA DESARROLLO E IMPLANTACIÓN DE PROCESOS, EXPERIENCIA DEL PACIENTE Y GESTIÓN DE PROYECTOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO CONSULTORÍA DESARROLLO E IMPLANTACIÓN DE PROCESOS, EXPERIENCIA DEL PACIENTE Y GESTIÓN DE PROYECTOS
Descripción: SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO E IMPLANTACIÓN DE PROCESOS, EXPERIENCIA DEL PACIENTE Y GESTIÓN DE PROYECTOS DE LA GERENCIA TERRITORIAL METROPOLITANA SUR (GTMS)
Identificador interno: CSE/AH02/1101338971/23/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1 PROCESOS EXPERIENCIA PACIENTE
Descripción: PROCESOS Y EXPERIENCIA DEL PACIENTE
Opciones:
Descripción de las opciones: NO SE PREVEEN PRÓRROGAS
Lote: LOT-0002
Título: LOT 2 GESTION PROYECTO Y GESTION CAMBIO
Descripción: GESTION DEL PROYECTO Y GESTION DEL CAMBIO