See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO DE PROYECTOS RESTRINGIDO CON INTERVENCIÓN DE JURADO PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE LA REFORMA Y REHABILITACIÓN INTERIOR PARA ADECUAR EL EDIFICIO CASTILLO DE LOS TRES DRAGONES A LOS NUEVOS USOS, EN EL PASEO DE PICASSO, 5, EN EL DISTRITO DE CIUTAT VELLA DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: CONCURSO DE PROYECTOS RESTRINGIDO CON INTERVENCIÓN DE JURADO PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE LA REFORMA Y REHABILITACIÓN INTERIOR PARA ADECUAR EL EDIFICIO CASTILLO DE LOS TRES DRAGONES A LOS NUEVOS USOS, EN EL PASEO DE PICASSO, 5, EN EL DISTRITO DE CIUTAT VELLA DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Identificador interno: 601.2025.038
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71243000 Anteproyectos (sistemas e integración)
5. Lote
Lote: LOT-0001