See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza industrial en la Instalación Nuclear Vandellós I
Descripción: El objeto del contrato proyectado es la prestación del servicio de limpieza industrial en la instalación nuclear Vandellós I que consistirá en la realización de los trabajos de limpieza industrial tanto en espacios interiores como exteriores conforme se establece en el pliego de prescripciones técnicas de referencia 058-ES-CV-0178.
Identificador interno: CO-CV-24-007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000