473440-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de asistencia social y servicios conexos – Programa especializado de valoración e intervención psicológica en situaciones de abuso sexual infantil.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Programa especializado de valoración e intervención psicológica en situaciones de abuso sexual infantil.
Descripción: Programa especializado de valoración e intervención psicológica en situaciones de abuso sexual infantil.
Identificador interno: 2025/0045/071/03
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0