Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de los servicios de coordinación, limpieza, mantenimiento, socorrismo, control de accesos y personal técnico de sala fitness en el Centro Recreativo Guelbenzu, adscrito al IND
Número de referencia: R 410/2023, de 31 de julio
II.1.2.
Código CPV principal 79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de coordinación, limpieza, mantenimiento, socorrismo, control de accesos y personal técnico de sala fitness en el Centro Recreativo Guelbenzu, adscrito al Instituto Navarro del Deporte
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 523 447,68 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4.
Descripción del contrato