See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento básico zonas verdes de polígonos industriales
Descripción: Mantenimiento básico zonas verdes de polígonos industriales. Se entenderá como mantenimiento básico el orientado a mantener las citadas zonas en un estado óptimo de limpieza y vitalidad, libres en todo momento de vegetación adventicia, restos vegetales muertos o ramas rotas en el arbolado o arbustos y con un suministro de agua de riego suficiente y adecuado a las características de cada plantación. No se incluirá en este mantenimiento la reposición de marras.
Identificador interno: JGL-SERV/2026000010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento básico de las zonas verdes del P.I. Belcaire
Descripción: Mantenimiento básico de las zonas verdes del P.I. Belcaire
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento básico de las zonas verdes del P.I. Mezquita
Descripción: Mantenimiento básico de las zonas verdes del P.I. Mezquita
Identificador interno: 2