2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lote 1: elaboración, desarrollo e implementación de un programa de acciones de pedagogía social. Lote 2: diseño de una estrategia para viabilizar el análisis de parámetros clínicos. Programa de Cooperación Interreg VI A España Portugal (POCTEP) 2021-2027, financiado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), proyecto IBERLONGEVA (0248_IBERLONGEVA_6_E)
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: SE19-24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341100 Servicios de consultoría en publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79315000 Servicios de investigación social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Elaboración, desarrollo e implementación de un programa de acciones de pedagogía social con el objetivo de valorizar la prevención como base de un envejecimiento saludable
Identificador interno: 1