Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor