2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos de rescate y trabajo en altura para el Sistema de bomberos de la Provincia de Sevilla
Descripción: Suministro de equipos de rescate y trabajo en altura para el Sistema de bomberos de la Provincia de Sevilla
Identificador interno: Q4100884H-2025/000007-PCA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipos de trabajo en altura
Descripción: Equipos de trabajo en altura
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Camillas, Tripodes, Arneses y Bolsas
Descripción: Camillas, Tripodes, Arneses y Bolsas
Identificador interno: 2