474039-2023 - LicitaciónEspaña-Badalona: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Mantenimiento general y Mantenimiento de climatización.
Número de referencia: BSA 8/23
II.1.2.
Código CPV principal
50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 758 340,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato