Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Cáceres (ES432)