Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Clasificación adicional (cpv): 85312310 Servicios de orientación
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de adjudicación
Criterio: