474284-2021 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de seguros de vida
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Seguro de vida y accidentes del personal al servicio del Ayuntamiento de Madrid y de sus Organismos Autónomos
Número de referencia: 171/2021/00629
II.1.2.
Código CPV principal
66511000 Servicios de seguros de vida
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
II.2.4.
Descripción del contrato