474345-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad y de marketing – Acuerdo Marco para la contratación de servicios de márquetin digital para Barcelona de Serveis Municipals, SA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la contratación de servicios de márquetin digital para Barcelona de Serveis Municipals, SA
Descripción: El objeto del presente contrato es el que se describe en el Pliego de clausulas particulares.
Identificador interno: 2025MK0102AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ver pliego de clausulas particulares
Descripción: Ver pliego de clausulas particulares
Identificador interno: 2025MK0102
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros