2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministros de materiales de ferretería por lotes para servicios generales del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros
Descripción: Suministros de materiales de ferretería por lotes para servicios generales del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros
Identificador interno: 5/2026 Jerez de los Caballeros
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39715300 Equipo de fontanería
Clasificación adicional (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 44115210 Materiales de fontanería, 44316400 Artículos de ferretería, 44800000 Pinturas, barnices y mástiques, 44810000 Pinturas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Materiales de fontanería
Descripción: Procedimiento abierto por tramitación ordinaria.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Material pinturas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Material eléctrico
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Material ferretería
Identificador interno: 4