474396-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Dirección facultativa (dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud) para la ejecución de las obras de edificación del nuevo parque de bomberos de la Comunidad de Madrid en Getafe
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dirección facultativa (dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud) para la ejecución de las obras de edificación del nuevo parque de bomberos de la Comunidad de Madrid en Getafe
Descripción: Dirección facultativa (dirección de obra, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud) para la ejecución de las obras de edificación del nuevo parque de bomberos de la Comunidad de Madrid en Getafe
Anuncio anterior: 825907-2025
Identificador interno: A/SER-035688/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001