Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Reposición de las bombas de pistón para los fangos deshidratados de la EDAR Besòs
Número de referencia: AB/2023/152
II.1.2.
Código CPV principal 34951200 Equipo de manipulación de lodos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 095 900,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45252200 Equipo de planta depuradora
II.2.4.
Descripción del contrato
EDAR Besòs. c/Prim interior, s/n 08019 Sant Adrià de Besòs (Barcelona)