Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gran Canaria (ES705)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 706 058,30 EUR