2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energia electrica en los centros dependientes de la conselleria de sanidad
Descripción: Suministro de energia electrica en los centros dependientes de la conselleria de sanidad
Identificador interno: 531/2023 2º BAM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000