474699-2026 - Resultados
España – Servicios de suministro de datos – Contrato basado en el Acuerdo marco para la contratación de servicios y suministros de información financiera con la empresa Refinitiv, S.L.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en el Acuerdo marco para la contratación de servicios y suministros de información financiera con la empresa Refinitiv, S.L.
Descripción: Contrato basado en la contratación de servicios y suministros de información financiera con la empresa Refinitiv, S.L.
Identificador interno: LIC-10592
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72319000 Servicios de suministro de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Contrato basado en el acuerdo marco para la contratación de servicios y suministros de información financiera con la empresa Refinitiv, S.L.
Descripción: Acuerdo marco para la contratación de servicios y suministros de información financiera con la empresa Refinitiv, S.L.
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información