2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de dos plantas enfriadoras de agua en el Hospital Comarcal de Laredo
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de dos plantas enfriadoras de agua en el Hospital Comarcal de Laredo
Identificador interno: HLRD PA 2025.05
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31141000 Enfriadores de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000