Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Información general