474752-2023 - ResultadosEspaña-Gijón: Camiones con escalera giratoria
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de vehículo autoescalera automática articulada de 42 metros y su equipamiento con destino al Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos del Ayuntamiento de Gijón/Xixón.
Número de referencia: 86933R/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34144211 Camiones con escalera giratoria
II.1.4.
Breve descripción
ABIERTO, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA, CON VARIOS CRITERIOS DE ADJUDICACIÓN
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato