2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ORGANIZACIÓN DEL III CONGRESO DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL DE ANDALUCÍA
Descripción: PRESTACIÓN DEL SERVICIO INTEGRAL DE ORGANIZACIÓN, GESTIÓN Y DESARROLLO DEL III CONGRESO DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL DE ANDALUCÍA, GRANADA 2025
Anuncio anterior: 330628-2025
Identificador interno: CONTR 2025 384972
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Proximidad de la fecha de celebración del evento y necesidad de garantizar su adecuada ejecución. Limitada disponibilidad de infraestructuras adecuadas en la ciudad sede del evento. Necesidad de coordinación anticipada con ponentes y participantes. Insuficiencia de medios personales y técnicos propios para la organización del evento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
5. Lote
Lote: LOT-0001