Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Arrendamiento y Mantenimiento de doce motores quirúrgicos para el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología del Departamento de Salud Valencia Hospital La Fe
Número de referencia: 221/2023
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
II.2.4.
Descripción del contrato