474966-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad y de marketing – El objeto del presente contrato es el servicio de definición, conceptualización y ejecución de un Plan de Marketing Digital.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del presente contrato es el servicio de definición, conceptualización y ejecución de un Plan de Marketing Digital.
Descripción: El objeto del presente contrato es el servicio de definición, conceptualización y ejecución de un Plan de Marketing Digital que ayude a desestacionalizar y a ofrecer un nuevo posicionamiento turístico del destino, proyectando el resto de los productos turísticos con los que cuenta el destino.
Identificador interno: SE2025/34
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000