475012-2023 - ResultadosEspaña-San Fernando: Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Ampliación del sondador multihaz de la lancha hidrográfica "astrolabio" a sistema de doble cabeza y doble barrido. INSHIDRO.
Número de referencia: 2023/AR43U/00000566E
II.1.2.
Código CPV principal
38290000 Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato