2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema dinámico de adquisición 2. Suministros Diversos
Descripción: Sistema dinámico de adquisición 2. Suministros Diversos
Identificador interno: ESDA2
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 15981000 Agua mineral, 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 22000000 Impresos y productos relacionados, 22462000 Material de publicidad, 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos, 30200000 Equipo y material informático, 34920000 Equipo para carreteras, 35811200 Uniformes de policía, 38544000 Aparatos detectores de drogas, 39100000 Mobiliario, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000