Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: hasta 5 años.
Lugar de ejecución
Dirección postal: JOAQUIN RODRIGO 2
Localidad: Majadahonda