475223-2026 - Resultados
España – Servicios de cine y vídeo – Contrato para la provisión de servicios de toma y edición de fotografía y vídeo para la AECID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para la provisión de servicios de toma y edición de fotografía y vídeo para la AECID
Descripción: Servicios de toma y edición de fotografía y video. Se trata de un servicio de provisión de visibilidad para la AECID, de la temática de cooperación al desarrollo. Este servicio requiere la toma y edición de foto y video en los actos y actuaciones en los que sea requerido para colaborar en la difusión de las actividades de la Agencia.
Identificador interno: 2025QdD00029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92100000 Servicios de cine y vídeo
Clasificación adicional (cpv): 79961000 Servicios de fotografía
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Cláusula 3 Pliego Cláusulas Administrativas.PCAP.