475226-2024 - Resultados
España – Técnicas operatorias – IMPLANTES MAXILOFACIAL + IMPLANTE CRANIAL IPS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IMPLANTES MAXILOFACIAL + IMPLANTE CRANIAL IPS
Descripción: Suministro de implantes maxilofacial + implante cranial ips para el Servicio de Cirugía del CCSPT
Anuncio anterior: 80093-2024
Identificador interno: 24SM0081P
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33160000 Técnicas operatorias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MAX01IMPLANTES MAX01
Descripción: MATERIAL MAXILOFACIAL
Identificador interno: MAX01
Clasificación principal (cpv): 33184000 Artículos y aparatos de prótesis
Clasificación adicional (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 36 meses
Lote: LOT-0002
Título: MAX05 IMPLANTES MAX05
Identificador interno: MAX05