475239-2025 - Licitación
España – Servicios de transporte por carretera – Gestión y prestación del transporte No sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la Comunidad Foral de Navarra.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión y prestación del transporte No sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la Comunidad Foral de Navarra.
Descripción: Según lo establecido en el pliego de condiciones particulares.
Identificador interno: 029-2025-0242
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi
5. Lote
Lote: LOT-0000