2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de comedor de escuela infantil para institutos y centros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: LOT64/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Instituto Nacional de Investigación y Tecnología Agraria y Alimentaria.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas para este lote.
Identificador interno: 2