See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de tiras reactivas de medición de glucosa en sangre capilar, medidores de glucemia y lancetas para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de tiras reactivas de medición de glucosa en sangre capilar, medidores de glucemia y lancetas para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza
Identificador interno: 2024/02688
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124131 Tiras reactivas
Clasificación adicional (cpv): 33141900 Lancetas para la extracción de muestras de sangre
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - TIRAS REACTIVAS PARA MEDICIÓN DE GLUCOSA PARA USO PACIENTES
Descripción: TIRAS REACTIVAS PARA MEDICIÓN DE GLUCOSA PARA USO PACIENTES
Identificador interno: 52940
Lote: LOT-0002
Título: 2 - TIRAS REACTIVAS PARA MEDICIÓN DE GLUCOSA PARA USO PROFESIONAL
Descripción: TIRAS REACTIVAS PARA MEDICIÓN DE GLUCOSA PARA USO PROFESIONAL
Identificador interno: 52941
Lote: LOT-0003
Título: 3 - LANCETA DE SEGURIDAD PARA PUNCIÓN GLUCEMIA PARA USO PROFESIONAL
Descripción: LANCETA DE SEGURIDAD PARA PUNCIÓN GLUCEMIA PARA USO PROFESIONAL
Identificador interno: 52942
Clasificación principal (cpv): 33141900 Lancetas para la extracción de muestras de sangre
Lote: LOT-0004
Título: 4 - LANCETA PARA PUNCIÓN GLUCEMIA USO PACIENTE
Descripción: LANCETA PARA PUNCIÓN GLUCEMIA USO PACIENTE
Identificador interno: 52943