2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisicion licencias oracle
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de licencias adicionales del gestor de base de datos Oracle y la renovación del mantenimiento del conjunto de licencias Oracle en uso por la Autoridad Portuaria de Barcelona, con el fin de garantizar la compatibilidad de licenciamiento con la nueva infraestructura de servidores y asegurar la continuidad del soporte técnico oficial hasta el 31 de diciembre de 2026.
Identificador interno: 2025-00245
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48600000 Paquetes de software de bases de datos y de funcionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000